Постановка на учет нового автомобиля через портал ГОСУСЛУГИ

Руслан Аширбеков Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Сегодня записался на постановку на учёт нового авто, оплатил гос пошлину 2300р., выбрал дату на завтра, но возникли дела на завтра. Я уже распечатал квитанцию. Можно ли выбрать другой день и время?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 6 лет назад
Можно, отменить и сделать на другое время и дату.
Руслан АширбековЗнаток (275) 6 лет назад
А как именно теперь это сделать?
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Зайти на тот сайт и посмотреть опции, тут этого не видно, там же есть помощь и техподдержка, здесь совсем другой сайт.