bad_module_info ошибка после обновления Win10 до 1709.

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 4 года назад
Может кто уже нашел решение, вижу, что в интернете только-только начинают о ней писать, но никто не знает что за ошибка и как бороться.

Игра запускается с эНного запуска (запускаешь - и ничего не происходит, запускаешь еще раз - запускается, когда как, бывает что 10 раз подряд нормально запускается, бывает что 3 раза не запускается), при этом никаких окошек с ошибками, но в журнале событий указано следующее:

Контейнер ошибки 120792870519, тип 4
Имя события: APPCRASH
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Свеления
Сигнатура проблемы:
P1: bad_module_info
P2: 0.0.0.0
P3: 00000000
P4: unknown
P5: 0.0.0.0
P6: 00000000
P7: 00000000
P8: 0000000000000000
P9:
P10:

Ошибка
Имя сбойного приложения: bad_module_info, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000
Код исключения: 0x00000000
Смещение ошибки: 0x0000000000000000
Идентификатор сбойного процесса: 0x2248
Время запуска сбойного приложения: 0x01d34cc83802f708
Путь сбойного приложения: bad_module_info
Путь сбойного модуля: unknown
Идентификатор отчета: be427f83-8118-4e0f-9841-9a4fa7682408
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

Вижу что не у меня одного ошибка и у всех с разными играми она, но решения так и не нашел.
Написал так-же в тех. поддержку игры, но ждать придется долго. (Если это важно, игра - smite, но в интернете у всех с разными играми такое)

Может тут кто знает? :)
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//Полное имя сбойного пакета: // - что тут? запустите игру от имени Администратор и как?
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Там пусто :) Скопировал всё как есть.
От имени администратора не позволяет запустить система защиты от читов EAC ))
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
А нет, это я случайно не тому файлу разрешения дал, тоже самое. Кстати, заметил что при этом, в папке с исполняемым файлом, появился файл Smite.exe.local и пропал через секунд 10))) Файл был полностью пустой.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) внесите в политики вашего антивируса в Исключения ваши игры и те папки
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54395) 6 лет назад
После обновлений постоянно появляются ошибки, поэтому давно уже знают то что нужно не обновлять, а переустанавливать...
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
здесь какое то решение предлагают...
https://4gameforum.com/threads/671105/
или свой вопрос задай...
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Спасибо, видел, но нет, мимо, у меня даже не установлено ничего из того что там предлагают обновить :(
Зибин Оракул (93229) ну так попробуй свою болячку туда вынести, на том форуме ближе к игрушкам, чем здесь..
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
Сейчас ЗИБИН тебе лапшу на уши повесит и предложит свою ГАВНОСБОРКУ скачать
уже есть версия 17017 с исправлениями и дополнениями и весит 4 гб
pen$ioner Искусственный Интеллект (186632) 6 лет назад
это уже давно стало аксиомой, как правило 2-3 месяца нужно разработчикам для исправления багов в новой версии:)))
Никита Рисков Знаток (302) 6 лет назад
У меня вообще винда после обновлений под другим пользователем зашла, все настройки сбились, а под старым пользователем не даёт зайти.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Некоторые настройки тоже сбились, некоторые приложения пришлось переустанавливать из-за того что они перестали "находить" свои установленные файлы, в большинстве софта вышло из всех аккаунтов и сбились настройки :(
Что-то майкрософт неаккуратны.
Никита Рисков Знаток (302) Так вот на втором ПК тоже при выключении сказали, что система будет обновлена. Я просто вырубил хардом, я не хочу такого же ужаса ещё и на втором компе. А на буке, пришлось перелопачивать всё, чтобы примерно вернуть всё на свои места. Ну и в пятницу 13 не могу нормально играть, вылетает с тем же бэд модуль инфо. А купил её только вот позавчера.