Как человек появился на земле?
Человек не появлялся на Земле.... Земля была проявлена в сознании человечества для игр, радости, счастья...
Но современный человек застрял на Земле... не может с нее вырваться (речь не о полетах в космос) и земля стала ему тюрьмой и могилой...
главное сейчас не как он появился что он собака делает с этим миром под влянием господ рептилоидов...
Бог создал.
Если кратко, то была клетка, которая эволюционировала что превратилась в несколько тысяч видов живых существ, благодаря эволюции один из видов обезьян и стал человеком. Всё длилось милиарды лет.
эволюционировал из пургаториуса
прилетел на метеорите
Бог направил сюда всех падших, и ангелов и людей,
для исправления или исцеления.
бога нет. и направить сюда он никого не мог
Здравствуйте, глобальный эволюционный процесс (для того, чтоб появился человек, появились условия на планете земля)
этого уже никто точно не скажет. будут одни только предположения
Инопланетяне ...