Рабочий процессор или нет
Неудачный опыт скальпирования может ли он выжить для тех у кого плохое зрение на подложке кристалла поцарапаны дорожки довольно глубоко
ДополненТеперь только новый покупать, на али полно.
проц скорее труп. зачем надо было крышку снимать?
Людская жадность и тротлинг)
думаю пздц ему, если и не настал то придет очень быстро
вот думаете почему электронику собирают в чистых помещениях и потом герметично закрывают крышкой? лаком блин помаж, от ведь!
м? а что не так?) текстолит с завода под лаком идет) если бы контакт на дорожках не разорвался, то можно было бы перекрыть доступ воздуха к дорожкам лаком и все)
Поставь попробуй
Ну легко сказать поставил все заработало проц греется а на мониторе ничего
А в чем проблема проверить? Если работает - лаком царапины замажь и все ок будет..
Пробуй запускать, но выглядит не оч круто))