исчезли файлы с рабочего стола

Аллен Вырыпаев Знаток (451), на голосовании 6 лет назад
Прихожу домой, а у меня ноут был включен в ое отсутствие. Ориентиация экрана перевернутая, открыты разные файлы, картинки. я перезапустил ноут, и теперь многие файлы, в том числе документы, исчезли! Что делать? Это взлом или что? Некоторые файыл в корзине лежат. Такое ощущение, кто-то копался
Дополнен 6 лет назад
ЧЕРЕЗ ПОИСК ПРОБИВАЮ ИСЧЕЗНУВШУЮ ПАКУ - ТАКАЯ ЕСТЬ, НО ДОСТУП К НЕЙ ЗАКРЫТ ТИПО ОНА ПЕРЕМЕЩЕНА!
Голосование за лучший ответ
Николай Просветленный (31008) 6 лет назад
Попробуй восстановить систему.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 6 лет назад
Рабочий стол - это системная папка и нестоит в ней хранить файлы, только ярлыки. Ну может небольшие файлы, с которыми работаешь непосредственно в данный момент. Могла быть зачищена и при автоматическом обслуживании системы без всяких вирусов и взломов.
Попробуйте восстановление, но не факт