Отчет линтера выводит : message: 'Expected linebreaks to be 'LF' but found 'CRLF'. (linebreak-style)'

С Мах Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
Это отчет линтера, чем LF отличаетя от CRLF ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Жаков Мудрец (16209) 6 лет назад
вот краткое описание и ос системы

LF = \n --перевод строки // Line Feed (Linux, MAC OSX)
---------------------------------------------------------------------------
CRLF = \r\n -- Возврата каретки и перевод строки // Carriage Return and Line Feed (Windows)
---------------------------------------------------------------------------
CR = \r -- Возврата каретки // Carriage Return (MAC pre-OSX)

ps в текстовых редакторах отпимальние и проще использовать только LF = \n