Почему укачивает в транспорте, когда душно?

Екатерина Усольцева Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 6 лет назад
Много народу, мало кислороду
Остальные ответы
KаM Мудрец (17340) 6 лет назад
Нехватка кислорода, повышенное содержание углекислого газа и температуры, плюс качка в транспорте- все вместе пагубно влияет на не очень крепкий вестибюлярный аппарат..
маня Искусственный Интеллект (184457) 6 лет назад
Возможно, Вас не укачивает, а Вы просто очень чувствительны к выхлопным газам. У меня так, на море все хорошо, а в автобусе старом 50 км проехать не могу, особенно, с дизелем, сразу тошнит