гельмифорт.. кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.. РЕАЛЬНЫЕ!!

Владимир Баку Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Препарат гельмифорт.. странно, только отличные отзывы.. ни одного плохого и сайты подозрительные!
Голосование за лучший ответ
Злой доктор Оракул (50735) 6 лет назад
Владимир)) я почитала состав, это же не лекарство. Вы бы еще семечками тыквенными лечились. в России БАДы можно применять, если от них нет вреда, даже если нет пользы. ну вы, как малое дитя. отзывы пишутся копирайтеми.
какая проблема у вас?
Владимир БакуЗнаток (277) 6 лет назад
Паразиты внутри..
Злой доктор Оракул (50735) можно конкретизировать