Информационные технологии
+2Что делать, если сама по себе включается Siri?
Дело в том, что неделю назад Siri начала включаться сама по себе. Будь то когда я слушаю музыку, или же просто сижу в интернете. iPhone 5s. С чем это связано и как устранить эту проблему?
Сири, как тебя отключить?
Зайти в настройки -> Настройки Siri -> Отключить.
Не за что.
Я слышала что в 5s чаще всего проблемы я вот рили постоянно, так что либо те надо новый купить, либо если есть возможность сходить к мастеру, либо у тебя так было ( ну брак, либо что то в кнопку попало, ну Сири же при удержании появляется ) и последний вариант если слушаешь музыку может там текст идёт такой что мире кажеться что ее зовут хаахахах, вообщем лучше у мастеру, сама ты никак не решишь проблему
купить андроид