переведите плиз

неко-тян Профи (650), на голосовании 15 лет назад
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang.
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang!
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang.
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang!
I told the witch doctor I was in love with you
and then witch doctor told me what to do,
he told me:
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang.
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang!
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang.
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang!
You can give that love for me
'couse I am gonna mizor
And I'll all present to this ice
so I come down to find myself
I got this for my mizor
And then I got the way to your heart
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang.
ooh eee ooh ah ah, ting tang wala wala bing bang!
Голосование за лучший ответ
=[north]=Makc Мастер (1400) 15 лет назад
ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар. ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар! ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар. ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар! Я сказал доктору ведьмы, что я любил Вас, я сказал доктору ведьмы, что я любил Вас и затем околдовывать доктора, сказал мне, что сделать, он сказал мне: ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар. ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар! ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар. ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар! Вы можете дать ту любовь ко мне, 'couse я собираюсь mizor, И я все представлю этому льду, таким образом я приеду вниз, чтобы оказаться, я получил это для своего mizor, И затем я получил путь к Вашему сердцу ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala удар резкого звука. ох eee ох ах ах, сильный запах звона wala wala дребезжит удар!
Источник: сайт www.translate.ru
Роман Ломовской Профи (612) 15 лет назад
ooh eee ooh ах ах, звон звон wala wala резкий звук ooh eee ooh ах ах, звон звон wala wala резкий звук ooh eee ooh ах ах, звон звон wala wala резкий звук бац. ooh eee ooh ах ах, звон звон wala wala резкий звук бац! Я говорил ведьминому доктору, что я был в любви с вами я говорил ведьминому доктору, что я был в любви с вами а затем ведьмин доктор говорил мне, что, чтобы сделать, он говорил мне: ooh eee ooh ах ах, звон звона wala wala резкий звук бац. ooh eee ooh ах ах, звон звона wala wala резкий звук бац! ooh eee ooh ах ах, звон звона wala wala резкий звук бац.
...