Можно ли профильные трубы 30×30×1,2 использовать для теплого пола или радиаторного отопления?

Толян Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Можно ли профильные трубы 30×30×1,2 использовать для теплого пола или радиаторного отопления длиной 60 метров?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410372) 6 лет назад
1,2 - тонкостенная. Сгниет быстро.
ФермаКактусовВысший разум (189528) 6 лет назад
а давление то выдержит? мне кажется что треснет от давления
Альтаир Гений (68146) Отопление у Вас какое?
АльтаирГений (68146) 6 лет назад
Вместо воды использовать трансформаторное масло :))))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410372) А чего, дело. Знаю что веретенку иногда заливают.
f f Оракул (54115) 6 лет назад
нет, это ненадежно (шов быстро проржавеет)
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9389) 6 лет назад
Не, теплые полы немного по другому делаются, ну вот сайт, где они продаются, там в разделе "теплые полы" даже фотки есть https://www.klimatsar.ru