Как поменять формат?

Евгения Шамак Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. При настройке Open Server хотела в папке сайта прописать доступ к базе данных. Хотела открыть папку config.php для прописания DB_NAME, USER, PASSWORD. Открываться папка не захотела и комп спросил, с помощью какой программы я хочу ее открыть. Предложил один вариант PDF. И я (чайник) нажала на эту программу. Понятно. что от этого все файлы этого формата поменялись на PDF. Как изменить назад я не знаю. Уже удалила сайт и опять скачала с хоста и все-равно PDF формат
Дополнен 6 лет назад
Когда кликаю правой клавишей не появляется ни одной программы
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770072) 6 лет назад
Правой кнопкой мыши по файлу -> Открыть с помощью и там выбираешь нужную тебе программу
Евгения ШамакУченик (120) 6 лет назад
Когда кликаю правой клавишей не появляется ни одной программы
_ Искусственный Интеллект (770072) Я же написал -> Открыть с помощью
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (607007) 6 лет назад
так же как и в первый раз, только выбери нужную утилиту
Евгения ШамакУченик (120) 6 лет назад
Я не знаю, в каком формате был файл до этого - значок лист с подвернутым краешком. Ничего комп предложить не смог, кроме PDF. А сейчас кликаю правой клавишей и ничего на выбор нет. Предлагает скачать в магазине. Но что качать незнаю
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (607007) скачай File Association Fixer — легко восстанавливаем ассоциации файлов http://www.wincore.ru/programs/2677-file-association-fixer-legko-vosstanavlivaem-associacii-faylov.html