Сколько стоят отделочные работы в Волгодонске? Штукатурка без маяков.

Рублей 700

Что 700? Все вместе за квадрат? Меня интересует отдельно за каждый пункт. Штукатурка, шпатлевка, поклей обоев, покраска.

Здравствуйте! Родственникам недавно была нужна балкона в короткий срок отделка балкона. Они обращались в компании, которые этим занимаются, но у всех был один минус-долгое время отделки (2-3 месяца), это не устраивало родственников, поэтому они решили на свой страх и риск обратиться в интернет компанию по оказанию таких услуг. Они долго искали сайты компаний, соответствующие их требованиям и наткнулись на http://remstroy33.ru . Посмотрев на цены и время отделки, родственники сделали заказ. Через два дня пришли рабочие и все сделали за месяц! Все ровно, без царапин, из хорошего материала. Родственники довольны! рекомендуют!

Цены бывают разные от 500 до 700 рублей