Мама с папой поссорились! Что делать? Я не хочу чтобы мама с папой развелись!

Это их жизнь.

Не переживай и не надо сейчас их пытаться мирить! Потерпи немного, поверь-для развода нужно очень много.. день/два и всё будет хорошо, малыш

Это жизнь. Ссорятся-мирятся. День- ночь. Шутками снимайте ссоры. Посмеивайтесь над руганью.

Сходи на обрезание.

Когда они ссорятся - уходи из дома. Они вместо ссоры секасом будут заниматься;)

Родители неудачных детей разводятся чаще, чем родители хороших умных и симпатичных детишек.
Что ты учудил, что им противен стал союз, породивший ТЕБЯ?

Вот жестокая женсчина!!!!

Разведутся или нет, еще не известно. А удержать не сможешь. Попроси обоих чтобы при тебе не ругались.

Мы сами знаем что нам делать, без сопливых. Твоё дело Троль - хорошо учиться и закончить школу. Сейчас это вообще сложно выполнить, ибо образование полное Г. Для себя надо самообразовываться. Слушать семинары и читать умные книги, много и постоянно.

Не лезь не в своё дело на всё что ты им скажешь им будет пох. Лучше думай с кем останешься