Стоит ли ложиться спать и учиться утром?
прихожу поздно домой, довольно уставшая. задумываюсь о том, чтобы ложиться спать, а утром учить. стоит ли так делать? или лучше сначала учить, а потом спать?
спать и не учить вообще
а образование кто получать будет?
А почему ты приходишь домой поздно? Работаешь или просто гуляешь себе в удовольствие?
Приходи домой пораньше, если не работаешь, и учи вечером.
А если это такая работа, то придется учить утром.
Все лично от тебе зависит: что твой мозг потребует для учебы.
И смотря какая работа: умственная или физическая. Если физическая работа - то учить можно сразу без отдыха, вечером. Если работа умственная - то учить придется утром.
учить вообще бесполезно
а что интересует?
Спать, я бы тоже спал но надо работать (((
так вы сами говорите, что спать надо. идите и спите!