Существование одних стран сегодня имеет одну цель - существовать против России. Не будь России, они бы развалились?
Они стали бы резать и убивать друг друга. Англичане и французы, поляки и немцы, американцы и южноамериканцы. Тут всех мир будет в огне. И только сплочённость против России даёт им повод не выпилиться.
Глубокая мысль. И как бы в эпоху средневековья и даже в новое время так и было...
Это преувеличение.
Одно однозначно твой мозг существует для того чтобы его засерал телевизор !
Это твой кстати мозг засран а него... Если ты не видешь очевидные исторические параллели.