Кто смотрел фильм"Коматозники"-перескажите сюжет подробнее.

Александр Макиавелли Просветленный (24111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 6 лет назад
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.
Остальные ответы
Petr Korneev Мудрец (11362) 6 лет назад
я смотрел но мне не понравилось - там дебилы студенты - вводили друг друга в кому и делились ощущениями.
Александр МакиавеллиПросветленный (24111) 6 лет назад
а где пересказ сюжета?
Petr Korneev Мудрец (11362) а ты что и читать не умеешь.
Аlекsандрь Оракул (57996) 6 лет назад
который старый

да студенты вводили друг дружку в кому и в коме сне всплывали какие то косяки из молодости и стали переплетаться с "сегодняшним днем" но вроде на уровне психики

как то так
«I’ll be back» Высший разум (239385) 6 лет назад
зачем же пересказывать? смотреть надо! тем более в инете можно прочитать о чем фильм
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 6 лет назад
это как так называемый "собачий кайф" тоько там на много серьезнее. группа бебилов впадала в клиническую смерть на слабо. кто дольше будет мертвым. они доигрались и притащили с того света своих демонов.
Funnypepper Искусственный Интеллект (393812) 6 лет назад
Сюжет вам подробно перескажет википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Коматозники
А фильм классный, мне нравится.
GG Shaman Мастер (1154) 6 лет назад
старую версию я знаю, он мне очень нравился, там джулия робертс и клифер сазерленд по моему молодые,, идея фильма в том, что хотят увидеть как умирают люди, что они чувствуют, и сами другдруга по очереди посылают в кому, больше чем это разрешено по времени, а потом там они видят свой неправильные поступки прошлых лет, "ГРЕХИ" потом так случается, что надо исправить эти поступки, чтобы они отстали и не вспоминались больше... шас вот заново сняли, и как я узнал больше страшностей добавили, но не знаю новый фильм какой, не смотрел пока
mak fidd Ученик (112) 6 лет назад
добрый день есть два фильма коматозники 90 и 2017 годов сюжет примерно одинаковый студенты вводят друг друга в кому чтобы узнать что из себя представляет смерть кстати оба фильма вы сможете найти на портале http://tushkan.club/publ