Почему часто не понимаем женщин, что нам приходится добиваться наглостью и упорством?))

Дополнен

А на самом деле почти такие же как мы))

У ти, пусечка - мусечка !))

Так женщина ко мне ближе чем на метр не подходите или убегу))

А ничего, что мужчина и женщина - два разных вида, с различным мировоззрением ?

а шо тут понимать - наливай, да пей

потому что нет желания понимать) зато вот сила есть ума не надо)

мужчины и женщины это существа с разных планет. на этой планете они сосуществуют явно не для того чтобы понимать друг друга))

Чего вам приходится добиваться-то наглостью и упорством?..
Так вы поймите правильно изначально, раз такие умные...

Что бы понравится и т. д.)