Можно ли найти посылку без трека?

Anasta SchwarzeWolfin Профи (596), закрыт 6 лет назад
20 сентября отправили безтрек из Канады (трек стоил в несколько раз дороже), от посылки ни слуху ни духу. Извещения носят рандомно, посему есть подозрения, что посылка может тупо лежать в моём отделении.
Реально ли вообще найти посылку без трека? Почта заманала уже жрать отправления.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355969) 6 лет назад
Безтрек или придёт или не придёт никогда, советую сходить на почту и спросить нет ли посылок на ваше имя. Если не придёт, найти невозможно.