...Всем доброй ночи!!!. и хорошего настроя на позитив!!!. с чувством юмора))..??
от када так красиво ночью... почему сразу воТки хочется выпить? ..(*
...звездопад..!! а правда.. на небо глянуть--- там красота!!!. мы так редко смотрим в небо!!.. ночью особенно!!.. главное не в чём себе не отказывать !!))))
Уже практически уснул))
... а пальцы то помнят. ☺
А вы сами то сомневаетесь, с увством юмора или нет?
.у меня сомнений нет ...))..с чувством юмора))... это у каждого своё..))
А поцеловать?
Спасибо!) И тебе доброй ночи!!))
Чуток поспать и юмор под подушку . Доброй ночи и светлого дня )
стоило бы пожелать приятных снов, но уже утро-удачного дня)
Ты зубы не заговаривай. Тебя за водкой посылали ещё в обед. Где водка?
Здраститя