Если все женщины - животные, то кем тогда являются мужчины?

Дополнен

Не моё умозаключение!!!

Дополнен

Обалллдеть! Кто же это в лидеры кинул? Спасибо, не ожидала...
Первый раз здесь такое!...

по логике любителями животных...

Спасибо.

Ага, значит Оксана согласна с мнением, что женщины животные ))

Искусственный интеллект

Зоофилы))))))

Если слышала от Новола-мимо ушей пропуской. Мне кажется он просто тролль. Кинет свое гамно в тему и сидит ржет как люди ..отмываются.

От чего отмываются от правды?

Если кидаться овном... то не известно попадешь или нет... а на руках остается)))

Всё мы животные. Когда вдоволь пищи, тепла и половых партнёров, можем позволить себе сострадание и другие качества, приписываемые человеку. А лиши чего-нить одного, то сама удивишься как поразительно быстро человек превращается в зверюгу.
А, propos, находясь тут помни, что если какая-нибудь баба начинает вести себя как хабалка, то значит у неё у самой рыльце в пуху.

Я до этого не опущусь! Никогда не была такой и не буду!

Искусственный интеллект

человек это всего лишь умственная надстройка (1000+-100 лет) над обезьяной (1000000 лет).
Просто у некоторых ума чуть больше а обезьяны чуть поменьше вот и вся разница: Р

То львы.. то бараны а бываем и козлами... от женщины зависит...

Источник: ))))

Люди изначально относятся к животным. По анатомии помню вот)

к чему эти нервы.... мнение одного двух скудоумных озвученных в интернете, проходи мимо

Добыча этих животных)))

Симпатичная

Страшнее не вастребованной тетки зверя нет))))