Пропустила 2 противозачаточные таблетки

Олеся Шишкина Профи (653), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пропустила 2 таблетки мерсилон 7ую и 8ую ( уезжали из города и забыли пачку дома) по приезду выпила 2 штуки, вчера ночью. Сегодня утром началось кровотечение. Еще надо 2 сегодня выпить? Но стоит ли? Или это кровотечение, расценивать как месячные и начинать новую пачку через 7 дней? И так же интересуют, каков шанс забеременеть? Был секс за день до пропуска, в первый день пропуска и вчера. Как овуляция начинаеться в таких случаях? К врачу послезавтра только. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
Алиса Мазурук Гуру (4094) 6 лет назад
значит так, допиваешь пачку до конца как и должно быть через 7 дней начинаешь новую, пока 7 дней обязательно предохраняться!!! кровотечение возможно как реакция на пропуск (организм мог посчитать что пора... (как это странно звучит:) ).что касается зачатия.... возможно т. к. таблетки "не работали" то и залететь могла. сделай тест на беременность.. сперматозойды активны до 2 суток.
Олеся ШишкинаПрофи (653) 6 лет назад
Спасибо большое.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (139246) 6 лет назад
доиграешься с химией во вред своему здороввью
SM Оракул (52994) 6 лет назад
надо было прекратить прием. у вас на фоне отмены начались месячные.
Васа Искусственный Интеллект (244127) 6 лет назад
Блин, ты щас серьёзно?
Открой пачку таблеток, достань инструкцию и прочитай, что там на такие случаи.
Правда, к врачу всё равно идти. Ты ж е.... лась всё это время так, как будто пила таблетки без пропусков, но пропуск был и контрацептивный эффект снижен, поэтому вероятна беременность.
Олеся ШишкинаПрофи (653) 6 лет назад
Там про месячные не написанно ничего.
Васа Искусственный Интеллект (244127) Там про кровотечение отмены написано после прекращения приёма таблеток и про снижение контрацептивного эффекта.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 6 лет назад
Для подбора препарата ты обязана была обратиться к врачу акушеру-гинекологу. Ведь именно он подбирает наиболее подходящий для тебя препарат. Он и никто другой. Не подружка. Не интернет. И не фармацевт из аптеки. Фармацевт далеко не всё знает о женском организме — особенно твоём конкретном. Не говоря уже о том, что далеко не каждый продавец в аптеке сейчас фармацевт.
Во время приёма данного препарата необходимо проходить плановые осмотры у гинеколога не реже 2 – 3 раз в год.
Всё остальное скажет твой гинеколог.
Олеся ШишкинаПрофи (653) 6 лет назад
Это я понимаю. Но к гинекологу только после завтра. А таблетки пить или не пить нужно сегодня.
Лада Мудрец (16793) 6 лет назад
Моя гиня говорит всегда пачку надо добивать не важно че там началось и не две таблетки а в обычном режиме
Евгений Р Мастер (2317) 6 лет назад
Данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем.
Алексей Кузьмин Профи (652) 6 лет назад
Не принимай эти таблетки, от них могут погибнуть зачатые дети.
В теперешнее время много орудий и средств убийств детей.
Не твори этого ужаса. Не твори детоубийств.