Захожу домой смотрю а на кухне на чайнике сидит воробей Да и еще сходил по большому прям на чайник
мы часто проветриваем помещения открываем форточки вот он и залетел как то
Я открыл двери и начел его выгонять говорил уходи от сюда он не сразу нашел выход потом улетел
Знаю что если синица залетит это к не хорошему а воробей это как понимать? что теперь думать _страшновато как то прочитал много инфы в инете че то как то боязно
засиделись на вопросах и в душу вам уже так нагажено. что и кипятком не отмоешь.
Не верьте в приметы, суеверия.
Птицы не могут гадить по маленькому.
Бог не поддерживает гадания, веры в приметы, суеверия. Конечно зачем вам еще и эти страхи когда в жизни они давят постоянно люди воюют, болеют, стареют, умирают.
Суеверие.