"Спасибо" в карман не положишь, на хлеб не намажешь... что ещё?

Арсений ✔ Оракул (62518), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 7 лет назад
лучше маленькую сто рублёвку чем большое спасибо
Mikhail BasmanovПрофи (758) 7 лет назад
За помощь, вежливый человек говорит - Спасибо. Это старинная благодарность, значит : Спас ибо, т. е. спас потому-то, так как. СПАС - Спасение АСов. Асы - это жители древней страны Асии, называемой позже, иностранцами, Тартарией. В народе сохранились поговорки: Ас в своём деле, делает как ас.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) ты басурманин а я славянин! спасибо ( спаси тебя бог... это проклятие ...и отговор от этого проклятия НЕ ЗА ЧТО... типа отворот... это пошло после насильственного крещения Руси! у славян принято изпокон веку говорить БЛАГО_ДАРЮ... это есть... К-РА-МОЛА ( крамола ) ...читай буквицу матрицу
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160538) 7 лет назад
и в магазине не продашь!)))))
станислав прачкис Оракул (96417) 7 лет назад
Но надо очень много и хорошо потрудиться, что бы его услышать.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197748) 7 лет назад
..иногда "СПАСИБО" дорогого стоит)....
Источник: привет, Арсик!)...
Арсений ✔Оракул (62518) 7 лет назад
Салютик, Алина)
Дарья Мыслитель (5681) 7 лет назад
Спасибо
в карман не положишь, на хлеб не намажешь, как картину на стену не повесишь))
Mikhail Basmanov Профи (758) 7 лет назад
Артём ГарибянУченик (226) 2 года назад
Ну ты и умный человек
Алексей Булавкин Ученик (152) 4 года назад
От спасибо сыт не будешь и детки от спасибо не растут, от спасибо машина не поедет и птица не полетит, от спасибо зимой не тепло и летом не прохладно, от спасибо кузнечик не скачет и соловей не поёт.... И только такой солнышко как я за "спасибо" вам светит и согревает)