7 лет назад
от

Россия атакована, оборона местами прорвана, есть жертвы?

Атакующих нас всего лишь доли процента, но имя им легион. Гермафродиты, трансгендеры, лесбиянки и зооложцы, какие-то геи, би, пи и пе... Наверняка я упустил еще десятки названий и определений, но разбираться в этом извращении нормальный человек не может. Но это нормальный. Выросший вне толерантной политкорректности Запада. Запада, который десятки лет исподволь навязывает новый взгляд на окружающий мир и постепенно меняет понятие "нормальный".
В рамках западной системы координат нормой считаются любые отклонения от нормы. Простите за тавтологию, но происходящее "за бугром" все чаще заставляет с ностальгией вспоминать об утраченном "железном занавесе".
В ЕС медленно, но уверенно меняют законодательство. О том, как сочетают браком однополые пары, как Ватикан благословляет сексуальные извращения, как им отдают на воспитание детей. Наркотики и минареты разрастаются, свинину и вежливость уничтожают на корню. Дошло до того, что британские ученые на полном серьезе просят не уступать пожилым людям место в общественном транспорте - старикам полезен активный образ жизни и нагрузки.
Британия лоббирует в ООН изменение общечеловеческих ценностей на не человеческие уже и в ООН Британия на пути к уничтожению лишних людей
Католическая церковь, в которой педерастия, педофилия etc. давно стали притчей во языцех, объединилась с британской аристократией, в мужских закрытых школах принявшей аналогичные ценности.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

История циклична.
В Риме перед распадом Империи тоже позитивно смотрели на жизнь и извращения. Ну и где он, этот Рим?

Все о чем вы так умно отразили в тексте вопроса есть очевидные признаки деградации европейской цивилизации. Не будем им мешать идти на дно, тем более, что европейцы пока не отказываются от санкций против России. ГЛавное, беречь национальные интересы и собственные ценности...

железный занавес от Гейропы не такая уж и плохая идея

Я поддерживаю, что у западных европейцев сносит крышу.

Пускай побесятся перед кончиной! Время идёт всегда вперёд и колониальным странам не долго жить осталось в 21 веке IT технологий...