Samsung SCX-4200 пишет, что идет печать, а сам не печатает, прошу писать только реальные предложения от сервисников

Малек Знаток (304), закрыт 6 лет назад
такой вопрос уже был, но реального ответа так и не было предложено.
Суть, отправляем на печать любой документ, мфу его получает пишет на дисплее, что печать идет, но сама мфушка молчит как партизан. Пробовались разные дрова, разные операционки, картриджи, шнуры.
Ксерокопии тоже не делаются, а вот печать отчет системы из меню мфу работает
сразу говорю
Дополнен 6 лет назад
фотку не дает подгрузить
Дополнен 6 лет назад
воткнулся
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (48217) 6 лет назад
чип менял?
МалекЗнаток (304) 6 лет назад
нет, агрегат оригинальный, ничего в нем не менялось
влад ерошов Просветленный (48217) В картридже есть микросхема блокирующая печать
МалекЗнаток (304) 6 лет назад
да есть такая штука в картридже
влад ерошов Просветленный (48217) покупаешь новый разбираешь картридж меняешь и печатаешь еще 3000 страниц
МалекЗнаток (304) 6 лет назад
респект
Остальные ответы
margarita romanova Просветленный (24701) 6 лет назад
это ты пиши свои предложения в рублях... а мы рассмотрим!