В моей жизни начала твориться какая-то фигня!!!

Ирина Глущенко Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Уже устала от всего. Камень прям на душе. Постоянные терзания, упадок сил, вечно клонит в сон (независимо от времени суток). Ловлю себя на мысли, что шизофрения недалеко... Перестала ездить за рулем, т. к. мысли плохие в голову лезут. С работой какой год не везет. Подозрения на сглаз или порчу. Все время охото плакать (рыдать). Прям на муки меня обрекли. Помогите разобраться!!! КРИК ДУШИ!!! Живу как в тумане.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
Для диагностики нужно фото
Ирина ГлущенкоУченик (122) 6 лет назад
Доброго времени суток. Я дополнила вопрос своим фото. Буду очень признательна за помощь.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) А у вас вопрос нешуточный, энергетика от вопроса чёрная идёт, значит и проблемы у вас не по вашему желанию, а наложенные на вас специально.
КОТ Мыслитель (6386) 6 лет назад
Приветствую. Возможно, просто стало меньше жизненных сил. Но это поправимо. Культура питания, физические нагрузки, здоровый сон и прочие советы, которые можно найти в сети. Успехов.
И снова здравствуйте! Оракул (52045) 6 лет назад
отвлекаться просто нужно и искать увлечения и интересные занятие для себя и не нужно думать в мистическом направлении типа сглаз и т. д. все это ерунда, просто скучно вам и все
Ирина ГлущенкоУченик (122) 6 лет назад
Вам легко говорить, но я уважаю чужое мнение. Спасибо за совет. Просто все это было. Много "хороших" людей встречала.
И снова здравствуйте! Оракул (52045) только не говорите что вы верите в передачу типа битва экстрасенсов это шоу и людей с такими способностями единицы и здесь уж точно их нет, просто все проблемы нужно решать в реальном направлении упадок сил нужно пополнять витаминами, с работой плохо у многих такая проблема это уже вопрос к правителю нашего государства вы ту не причем, отвлекайтесь а то так довести себя можно, удачи
Татьяна Иванова Просветленный (38913) 6 лет назад
Негатива наведенного не видно. Упадок сил из-за какого-то поворота в жизни. Результат получили, но он отбросил вас назад.
Источник: Руны
Ирина ГлущенкоУченик (122) 6 лет назад
Поворот в жизни был... Переехала в другой город. Муж потянул. И все пошло наперекосяк. Вернулась к тому от чего бежала. Сейчас одни вопросы, что же делать, как бороться. Боюсь сделать неверный шаг, поэтому опускаются руки.
Татьяна Иванова Просветленный (38913) Хотите - напишите мне babka.tanya2012@mail.ru сделаем раскладик, посмотрим - что было, что будет, чем сердце успокоится))
Ляля Челяба Оракул (96996) 6 лет назад
именины недавно праздновали? Или водолей?
Ирина ГлущенкоУченик (122) 6 лет назад
именины были в июле. Рак.
Ляля Челяба Оракул (96996) Это от одиночества
Наталья Астафьева Мастер (1870) 6 лет назад
Может просто полоса такая? У меня так бывает периодически... Попробуйте попить глицин д3 к примеру, мне нравится очень эффект от него, особенно тем, что в голове полный порядок.
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14534) 6 лет назад
На Вас переклал негатива - бед, проблем - от брюнетки. Через подклад или фото было сделано.