Как поставить виртуальное разрешение С помощью AMD Crimson edition
Руслан Елькин
(337),
на голосовании
7 лет назад
У меня монитор с разрешение 1366х768, но ставлю 1440х900. Ставил в кримсоне вирт. разрешение 1920x1080 и в первый раз все было нормально, рабочий стол менял разрешение, в играх оно тоже подходило, но вышло обновление на видюху, я его устанавливал и оно оказалось не сертифицированным и вместо изображения в процессе обновления у меня появился лишь черный экран с одиноким курсором, я снес все дрова, зайдя через встроенное ядро процессора в систему, и установил предпоследний драйвер, который у меня был до обновы. Теперь когда я ставлю фул хд у меня съезжает экран, прошу помочь. Конфиг Intel i5 6500 ddr4 8gb r7 260x 1gb
Конфиг
Intel i5 6500
ddr4 8gb
r7 260x 1gb