как разоружить противника в assassins creed revelations ps4?

Ирина Янкина Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
миссия с цыганками, вот неполучается и все тут, как на компе я нашла, а вот на приставке как?
Голосование за лучший ответ
OMGvirus Гуру (3465) 6 лет назад
разве там нет обучалки от анимуса как разоружить противника? Ну и еще тебе поможет тот факт перед тем как это делать поставь на слот оружия руки, тоесть Эцио должен быть не вооружен а дальше посмотри действия которые возможны при блоке атаки
Ирина ЯнкинаЗнаток (266) 6 лет назад
поздно обучалку включать, миссия то в процессе уже, думаешь я помню чему в начале игры штоль учили
OMGvirus Гуру (3465) Ну тогда делай так, ставь в слот оружия руки и при атаке врага старайся заблокировать атаку в этот момент следи внимательно за тем какие кнопки можно нажать при заблокированой атаке обычно это таже кнопка которой ты атакуешь но возможны исключения, и там будет функция разоружить
Ирина ЯнкинаЗнаток (266) 6 лет назад
ды я и так с кулаками, квадрат он просто бьет, треугольник тоже, кружок за грудки хватает, может в комбинации надо, именно спрашиваю что нажать