В настоящее время (25.10.17) можно ли купит вакцину "ХламиКон"?, если известно, что фирма Ветзвероцентр аннулирована!

Владимир Герасимчик Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
Самая лучшая вакцина против хламидиоза - Katavac Chlamydia
если не найдете ваш хламикон, можно купить - Мультифел-4, Феловакс-4, Витафелвак
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Срок годности вакцин достаточно большой, поэтому вполне может быть такое, что фирма уже аннулирована, а остатки продукции на прилавках еще имеются.
Владимир ГерасимчикУченик (174) 6 лет назад
Срок годности вакцин - обычно 12 мес.!
Z.R.R. Оракул (80710) У меня в холодильнике хранятся два пузырька кошачьего нобивака - Tricat и Rabies, у обоих срок годности 3 года.
Владимир ГерасимчикУченик (174) 6 лет назад
Для Нобивака, да - 3 года!
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Если фирма-изготовитель прекратила существование, то вряд ли найдете, если только где-то остатки. И какой смысл делать отдельно хламидиоз? Я своего кота прививаю "Мультифел-4", эта вакцина против панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек.