Ваше мнение о реакции начальника

Алексей Иванов Знаток (351), закрыт 6 лет назад
Скоро у нас а фирме назревает повышение, но при этом неизвестно кого будут повышать.
Как шел с начальником по коридору и разговор зашел о повышение, в том числе моем. Начальник улыбнулся, посмотрел в сторону немного и сказал : скоро все узнаешь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Пуаро отдыхает.
Классный шеф, даже разговаривать с тобой не хочет
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Нормальная, правильная реакция.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404736) 6 лет назад
Не ждите звёзд с неба, чтобы избежать разочарования!!
Артур Хайров Знаток (267) 6 лет назад
нужно заказать его, чтоб не трепал нервы
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Гоовит сюрприз, как у Винокура. Повысит, если готовит интригу скосив глаза.
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Начальник шел в туалет, а вы ему вопросы про свое повышение... Что он должен вам сказать?... Такие вопросы решают в кабинете, а не в коридоре.
Мария Захарова Гуру (2612) 6 лет назад
Улыбнулся начальник и подумал - на что он рассчитывает? Не тешьте себя призрачными надеждами - скоро сами все узнаете.
Aleek Chantal' Мастер (2214) 6 лет назад
Он тащится от вашего общего нетерпения и подогревает интерес:)
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
тут нет универсального ответа, к сожалению)
Astra Профи (581) 6 лет назад
Вообще любой начальник не любит вопросы подчиненных ни о повышении, ни о зарплате. Ждите когда он сам сообщит, нетерпеливых никто не любит, а начальство в особенности. Тем более такие вопросы не задаются вне кабинета руководства
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 6 лет назад
Повысят, но не настолько, насколько ожидалось
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Он посмотрел на тебя, заулыбался.... Варианты:
1. Он посмотрел с сарказмом и заулыбался, потому что представил твое лицо, когда ты не получишь повышение и проорал в душе.
2. Он искренний человек, посмотрев на тебя, заулбылася, представив твое счастье и душевное тепло разлилось в его теле
7Знаток (395) 6 лет назад
ахи
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.повышение Вы получите)) -идти по коридору во сне-к изменениям в лучшую сторону,)) улыбка начальника-благополучный зак-расположение от него получите, позитивный знак,)) но он хочет сохранить интригу-тайну)) Коридор-неопределённость, переход из одного в другое, связь между двумя рядами обстоятельств)) стоять в коридоре-проявлять нерешительность при выборе.)) видеть себя в коридоре-к неприятностям, связанным с посещение административных зданий. _(возможна ревизия, проверка, т. д.))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
все тайное может стать явным