Как ввести данные карты Маестро и если треубется ввести CVC карты?

Diana Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Номер начинается с DE** 5....и так 18 цифр не считая первых двух после DE, буквы естественно я ввести не могу, но когда начинаю вводить нмоер карты - показывает, что это не Маестро на Мастеркард т. к. начинается с 5ки, а не с 6ки... и что есть CVC для этой карты?
Дополнен 7 лет назад
вот так она выглядит спереди и сзади.... и где там CVC?..
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21717) 7 лет назад
Ваша Маэстро не имеет cvc кода и не предназначена для оплаты в интернете.
Остальные ответы
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 7 лет назад
CVC - Card Validation Code
DianaУченик (153) 7 лет назад
это же виза и мастер кард, а мне нужно Маестро
Дмитрий Crash Просветленный (28501) какая разница CVC это проще говоря код безопасности у всех карт он находится как на скриншоте 3 цифры