Как извиниться перед кл. руководителем?

Людмила Хандогина Знаток (288), закрыт 6 лет назад
Наш классный руководитель обиделась на нас за то, что мы не можем поехать с ней на экскурсию, т. к. едем с другим учителем. Она говорит, что раз вы уделяете другому учителю больше внимания чем мне, то я не буду больше ничего вам предлагать...
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641858) 6 лет назад
А почему бы и ей не поехать с вами вместе? Было бы здорово и конфликт бы не возник!
Я бы так и сделала :)
Можно сказать, что давайте вместе решим, куда поедем ( пойдём) в след. раз.
Нам Вас очень нехватало... правда!
Источник: Успеха!
Остальные ответы
Шамбалийский Первонах Просветленный (31772) 6 лет назад
Всем встать на колени и громко плакать
мистер-Х Просветленный (49328) 6 лет назад
Купите ей бутылку коньяка, она не откажется наверняка
Ежинзо Смешарик Ученик (150) 6 лет назад
например галина андреевна простите нас вы наш любимый учитель не обижайтесь