Муж, это родственник или только однофамилец?

Весть Мастер (1155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Самый родной! Опора в жизни! Без него я не представляю своей жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Для кого как, но если уж он стал мужем, то должен быть самым любимым и родным человеком
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Муж, это вторая половинка... надежа и опора!! Друг, родственник, любовник, товарищ - все в одном лице:)))
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Ну какой же он родственник? Вот дети от него - это - да, родственники. А муж, вообще посторонний. Все знают байку - без мужа как без мусорного ведра, муж - это чемодан без ручки, тащить - тяжело, бросить - жалко.
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Муж это дальний родственник
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Муж не должен быть родственником по определению, иначе кровосмешением попахивает. А кто он такой - зависит от Вас, от мужа и от ваших отношений. Для кого-то это самый родной и любимый человек (хотя для меня ребенок роднее и важнее) , для кого-то самый лучший друг, отец (или сын, это как повезет) . А для кого-то однофамилец, сожитель, предмет интерьера или зависти подруг. Кем он будет во многом зависит от Вас. Трудитесь.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Чужой человек, с которым вы связали свою жизнь, но есть люди, которые вас объединяют - это ваши дети. А вот однофамильцем он может и не быть, вот у меня жена на своей фамилии, а дети на моей. И помните сегодня муж ваш, а завтра может быть чужой! Так что относитесь к нему с пониманием и уважением, если хотите к себе того же!
А с другой стороны, что такое семья - СЕМЬ Я, то есть и муж и дети и вы это одно целое - ячейка общества, пока вы вместе вы родственники, но если разбежитесь, то чужие люди, так что все относительно. Поэтому в средние века замуж выходите за троюродных двоюродных братьев, а женились соответственно на двоюродных-троюродных сестрах, тем самым еще больше подтверждая родственные отношения (и несмотря на проблемы в наследственных болезнях)
Анна Игоревна Ученик (159) 17 лет назад
ты знаешь, порой мне кажется, первое! Хотя должен быть не только родственником, даже ближе чем родственник!
Ольгуша Гуру (2942) 17 лет назад
Привет. муж это твоя вторая половина. дополняющая тебя. люби его.
Леонид Николаевич Профи (860) 17 лет назад
Конечно родственник, но не кровный!!!!
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Да какой же он родственник. Чужой мужик. Даже не двоюродный брат. А реально - он самый родной человек.
Алла Анисимова Профи (507) 17 лет назад
сожитель! за него боришься всю жизнь, любишь, веришь стараешься, а они все за спиной плюют и любят еще кого-нибудь
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
паспорта сравни. верочка
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Муж это скореей родственник но дальний. мужчины вообще странные существа.
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Даже ближе родного, это отец твоих детей, любимый человек, надо только пронести это чувство через всю жизнь, и это не просто красивые слова, а залог счастья.