Некий сайт, где можно пробить любого поставщика на добросовестность

G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224), закрыт 3 года назад
Недавно слышала по телевизору, что есть некий сайт, где можно пробить любого поставщика на добросовестность. Не запомнила к сожалению его название. Может кто знает о нём?
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
каждый день в рекламе талдычут.. бизнес навигатор мск, ну и. т. д....
G@llink@-K@llink@Просветленный (27224) 6 лет назад
Да, это тот сайт. Спасибо.