что лучше поставить от угона: сигналку или блокиратор руля Гарант?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278576) 6 лет назад
От угона лучше Гарант, от воров сигналка... В твоей местности кого больше?))
Остальные ответы
... Мыслитель (5581) 6 лет назад
Сигнализацию с защитой
дрон дронМастер (2309) 6 лет назад
Это какая и сколько весит?
Андрей Оракул (93721) 6 лет назад
лучше поставь экскаватор-это лучший блокиратор в том числе от эвакуаторов))
~style~ Искусственный Интеллект (158359) 6 лет назад
Х/з, не загоняюсь, секретка стоит, хрен запустишь - только эвакуатор....
дрон дронМастер (2309) 6 лет назад
Где ее поставить?
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 6 лет назад
Сейчас просто берут эвакуатором и поднимают, никакая сигна, блокировка и т. д не поможет.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
может так доходчивей... гении компьютерного взлома всегда теряются перед кондовой проблемой
Оракул (66131) 6 лет назад
Болторез против каленой цепи за 3 секунды слабо ???
Алексей Кондратьев Знаток (382) 6 лет назад
Лучше будет поставить сигналку, потому что она удобнее и ее проще ставить. Можешь посмотреть сигнализации для машин на этом сайте https://www.hammer-center.com.ua/
Фёдор Ларионов Ученик (105) 6 лет назад
Привет. Лучше присмотри что нибудь другое. Например Лаборатория Быстрова занимается авторскими системами защиты. Сам покупал у них. Работает отлично.