Какой минимальный взнос? Какой минимальный взнос в олимп трейд?

Renat Valitov Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (946081) 7 лет назад
.

Зависит от типа счета, рублевый, долларовый или евро.

Минимальный депозит:
350 руб. / $10 / 10 евро

Минимальная ставка:
30 руб. / $1 / 1 евро

.
Источник: Рейтинг брокеров бинарных опционов.

.
Остальные ответы
Андрей Кондратьев Ученик (202) 7 лет назад
привет, рекомендую не связываться с форексом и б. о., потеряешь деньги, и если хочешь торговать пройди сначала обучение, бесплатно например здесь: goo.gl/wTGqwe, удачи.
Виталий Сомов Знаток (253) 7 лет назад
Здравствуйте! Вот здесь я получил помощь по работе с бинарными опционами, также можно получить безвозмездно первый депозит для пробы https://vk.com/pravda_o_bo