Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите перевести фамилию на польский Помогите пожалуйста фамилию Малаева перевести на польский язык...

Artix01 Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 6 лет назад
Malajewa, ударение на второй слог, они иначе не могут
Artix01Знаток (327) 6 лет назад
Спасибо
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Скорее всего речь идет о переводе целого документа, я могу дать контакты хорошего бюро переводов. Перевод документов в Москве с нотариальным заверением всего за 700 руб. за весь документ. Тел 8-495-973-76-44