Подскажите, какое название Салона красоты лучше. Хочу назвать- Салон-Студия "Кредо","Статус",или "Премьер"???

Название Салон-Студии...

Неподходящие названия.

Есть предложения?

Салон студия-Рамис прикольно было бы, из вашего предложения лучше статус.

Шевелюра

Cтатус ничего так .

Варианты названий для парикмахерской со свободными доменами: CHUBIK.RU , FEERICHNA.RU , KOKETKAM.RU , OZARIM.RU , CHADOCHKO.RU , HOLIM.RU , LELEEM.RU , ELOZA.RU

Затаскано.

Предложите не затасканные?

назови афродита или стрела амура по моему такое название больше подходит

Манон...