Подскажите, какое название Салона красоты лучше. Хочу назвать- Салон-Студия "Кредо","Статус",или "Премьер"???
Название Салон-Студии...
Неподходящие названия.
Есть предложения?
Салон студия-Рамис прикольно было бы, из вашего предложения лучше статус.
Шевелюра
Cтатус ничего так .
Варианты названий для парикмахерской со свободными доменами: CHUBIK.RU , FEERICHNA.RU , KOKETKAM.RU , OZARIM.RU , CHADOCHKO.RU , HOLIM.RU , LELEEM.RU , ELOZA.RU
Затаскано.
Предложите не затасканные?
назови афродита или стрела амура по моему такое название больше подходит
Манон...