какой сайт лучше для открытия кейсов? forcedrop cs co.net или just case?

kamchik 2505 Знаток (418), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oru s_voprosov Мастер (1092) 6 лет назад
Никакой, одно сплошное разводилово)
Богдан Троицкий Мастер (2180) 6 лет назад
И так и так тебя обманут. Давай поразмыслим логично. Будут ли делать такие сайты если владельцы не будут получать с этого выгоды? Там еще и за хостинг платить и за рекламу. Думаешь откуда у них деньги на рекламу то? В прицепе такой же развод и в steam. Вот так вот. Да и к тому же платить деньги за пиксели? Не самая лучшая идея, как по мне.
Bunker_Control Знаток (256) 4 года назад
владельцы зарабатывают с комиссии
В.Владимирович Мой Президент Профи (503) 6 лет назад
При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут представлять собой исключительную х уйню.
vIGOs Ученик (145) 4 года назад
just case лохотрон. пишут первый кейс бесплатно, жмешь получить вынуждают платить)