Мужики в возрасте от 25-35. Сколько примерно составляет ваш годовой доход в среднем?

Алекс К Знаток (418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Варчун Оракул (81505) 6 лет назад
лям+
JoxnГуру (4006) 6 лет назад
кем же ты работаешь?
Варчун Оракул (81505) Компания своя
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445162) 6 лет назад
ща, миллионэры скажут своё веское слово )))))
Focus Просветленный (48554) 6 лет назад
Да я больше денег приношу на работу, чем с нее уношу!
:D
СергейРостов Мудрец (12048) 6 лет назад
Раньше под лям зарабатывал, но потом понял, что сдохнуть можно ради этих бумажек. Сейчас по 300 тыс., времени в 2 раза больше, работа в 3 раза легче, но и денег в 3 раза меньше)))
Ilyas KaragozliМудрец (16835) 6 лет назад
300 тыс в год - это 25 тысяч в месяц?
СергейРостов Мудрец (12048) Это зарплата средняя по РФ. Если отъехать от Москвы на 200 километров) А в сельской Местности и 10 тыс. рады)
Павел Трапезников Ученик (173) 6 лет назад
За 2017 год уже 700000, но я как выжатый
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Бандиты пукина получают в день мою годовую зарплату! Если ни в час...
А Просветленный (31171) 6 лет назад
Не скажу ...
Обзавидуетесь...
Шлюхи живите долгоУченик (132) 6 лет назад
че, полтос?))
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
Ты у женщин спрашивай. У мужика либо мать забирает, либо жена/девушка/любовница/кот
Виталий СидоровМастер (1533) 6 лет назад
Серьезно, у вас так принято ?
Yhfx Мастер (2479) 6 лет назад
10 тысяч в месяц... если повезёт ещё...
Феликс .. Мастер (2425) 6 лет назад
В зависимости от труда.
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Прям не знаю что сказать, вперся тут из интереса, молодящийся хрыч.
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
у всех по-разному, нет лекал и шаблонов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 6 лет назад
Да немного, но работают наши Мужчины много!