Почему стоит похвастаться, или искренне чему-то порадоваться, как это сразу исчезает?..

Voha Знаток (410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ewgeniy Lopaev Мастер (1672) 6 лет назад
Это ты о деньгах?)))
VohaЗнаток (410) 6 лет назад
Кстати, не обязательно. Но и на счет денег точно сработает. Нужно только искренне порадоваться их количеству )))
Остальные ответы
Riiiska Griisska Просветленный (22057) 6 лет назад
Потому что вы хвастаетесь кого-то принижая в их возможностях как пример "Смотри, что есть, а у тебя такого нет" А тот кто просто рад, и с благодарностью рассказывает, о том что ему дали, или чего достиг трудом, не теряет ни лица перед другими, ни того, что приобрёл)
VohaЗнаток (410) 6 лет назад
А вот и нет. Говоришь кому-то совершенно искренне, мол вот какая славная штука получается - бац и все, нету славной штуки. Закон. Опытом проверено. ))
Riiiska Griisska Просветленный (22057) Значит говорите меньше, не тем людям это говорите, поэтому так происходит, есть люди которые глазят и это закон, поэтому проверяйте закономерность вот сказали этому человеку бац случилось плохое, значит человек глазит, и больше ему не говорите, вот так по одному людей проверяйте.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 6 лет назад
Постоянно радостных и счастливых людей не бывает и это здорово! В этом суть получения удовольствия от радостного события.
В противном случае 1 или 2 из 2: нарик/психбольной
VohaЗнаток (410) 6 лет назад
Ничего не понял ))
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) Подрастёшь - созреешь