Может бросить ее?

незнакомка просто Гуру (4158), закрыт 6 лет назад
Что за выкрутасы, не с того, не с сего моя заявляет: Бросай пить, иначе разбегаемся. Две недели держался, не угодил.
Лучший ответ
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 6 лет назад
Ну сам выбирай. Бросить пить, или ее.
Остальные ответы
wise M Мыслитель (6265) 6 лет назад
бросай спаси ее от себя
иван иванов Искусственный Интеллект (138609) 6 лет назад
не скандаль и не пей, иначе на хер ты кому усрался
KiSSonika Мыслитель (7154) 6 лет назад
Я бы тя на третий день бросила, плюнула вслед и ниразу не вспомнила больше, если бухарь!!! Нахрен нужен!!!!
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
в меру бы пил... если ей это не нравится смотри как бы тебя одного не оставила совсем сопьешься)
Алексей Мудрец (10675) 6 лет назад
я не бросил пить... как пил так и пью. виски и хенеси. а она то ушла всё равно. не жалею в принципе. зачем мучать её и себя. так всем проще.