Что может сделать докладная на ученика?

Conar Nordwest Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
На меня хотят написать докладную, не известно за что.
Я хожу практически всегда в школу без пропусков.
За четверть меня не было 4-5 раз по уважительным причинам.
И тут, меня не было один день, как учитель по английскому захотел написать из-за этого докладную.
За что вообще учителя могут написать докладную, и как она может на мне отразится?
Голосование за лучший ответ
катя пушкарева Мыслитель (7755) 7 лет назад
ну как отразится - родители узнают. а они если в курсе что ты болел, уважительная причина была - ничего не сделают
Некий Загадочный Гений (51289) 7 лет назад
Можно получить выговор в личное дело.
Но за один прогул докладную не пишут. Что-то Вы недоговариваете..
Conar NordwestУченик (167) 7 лет назад
Я просто сдаю английский, учитель думает что был прогул.
Хотя просто было 1 день плохо.
И вот, она из-за этого решила писать докладную.
Некий Загадочный Гений (51289) Помешать ей сделать это Вы не можете. Единственное, что можете - правдиво объяснить ситуацию. Возможно, привлечь родителей на свою сторону как свидетелей (если Вы пришли в тот день домой и пожаловались на самочувствие).
Мария Блохина Ученик (38) 7 лет назад
Если она одна то ничего, меня вообще за поведение из школы выгнали
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (123006) 7 лет назад
Она напишет на тебя за то 4то ты сидишь в соцсетях и пишешь девушкам оскорбления. А потом тебя вызовут на педсовет с родителями и выгонят из школы.
Conar NordwestУченик (167) 7 лет назад
Ну так я тоже девушка. :)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (123006) Это в корне меняет дело! Тебя выгонят с треском! Будешь доу4иваться в ШэДэ