Качество через HDMI

СЕРГЕЙ КАРПУК Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, купи л недавно новую видеокарту msi gtx 1050 oc, в качестве монитора использую плазму TOSHIBA DL833R, раньше она соединялась VGA и не было никаких проблем, но на новых видеокартах нет данного входа, купил хороший кабель HDMI, подключил и что вижу, раньше на 1280 720р все работало отлично . теперь при подключении через hdmi изображение мылит, с большой резкостью и думаю вы поняли, менял по разному разрешение экрана, качество не улучшалось, в настройках видеокарты тоже, в настройках телевизора нет режима для пк, хотя через vga было изумительное изображение.
подскажите. поможет ли покупка vga переходника для hdmi? если нет, то подскажите альтернативное решение, драйвера на видеокарте новые
Голосование за лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32709) 6 лет назад
разрешение верное выставленно?
попробуй поиграйся
там 1366*768 и прочее
ну и бывает в настройках ТВ четкость можно выбирать, например у меня на работе телевизор так же мылил, точный пункт не помню
HRGiger Мудрец (11385) 6 лет назад
какой 720, разрешение матрицы 1366*768