Вопрос по релокации.

Котенок Мыслитель (6350), закрыт 6 лет назад
Скажите, пожалуйста, если человек родился например во Владивостоке, но живет в Самаре, то его натальную нужно рассматривать как релокационную карту по г. Самаре?

Ведь его с 5 лет перевезли в другой город и уже лет 25 он живет в Самаре, значит в город в зете ставить именно Самару? Дома то совсем другие уже....

Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Если делать анализ натальной, то учитывать обе карты? Это ж с ума сойти можно.... А если человек вновь переедет теперь скажем в Спб, то вновь релокацию делать но уже на СПб?

Допустим, при рождении во Владивостоке у человека луна была в 4м доме, при переезде в Самару стала в 7м доме - это уже два разных человека в плане эмоциональности в браке. А теперь он переезжает в Спб и Луна ушла в 8 дом. Три разных человека! )))) Так как его изучать то?

Это конечно все очень интересно )))
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 6 лет назад
Я уже отвечал тут так же на такой же вопрос: у меня солнце в радиксе в 10 доме, а в релокации в 12. Вот я и достиг успехов во всем тайном, нетрадиционном. Я даже работать могу только в одиночестве (проекция 10 дома на 12-й)...
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
вот тоже нашла интересный топик, изучаю. https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/4256-релокация-важнее-чем-натал/&page=5

все такие релокация меняет многое.
вот подскажите правильно ли я понимаю это:
в Владивостоке Солнце у натива в 7 доме. человеку важны вопросы партнерства, супруга. ему важно раскрыться в семье и с партнерами. при переезде в допустим Самару Солнце ушло в 11 дом. поднимается тема друзей. и на самом деле сейчас друзья для этого человека на 1 месте. только они ему и важны, а не партнер, проблемы с женой.
Теперь, если человек переедет в Спб, то солнце уходит в 1 дом - он сможет раскрыться, показать себя с лучшей стороны...

так?
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
При любом переезде в новый населённый включается сетка домов нового топонима. Твои планеты переходят в новую сетку Домов формируя взаимоотношения с социумом и энергетикой пространства.
Натальная карта при этом остаётся твоим космическим паспортом и корректировке не подлежит.
Методика релокации только укажет изменения в судьбе относительно нового места пребывания. То есть усиления одних и ослабления других вопросов в жизни натива.
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
ну вот смотрите, в Владивостоке Солнце у натива в 7 доме. активированы вопросы партнерства. при переезде в Самару Солнце ушло в 11 дом. активируется тема друзей. и на самом деле друзья для этого человека на 1 месте. только они ему и важны, а не партнер.
Теперь, если человек переедет в Спб, то солнце уходит в 1 дом - активируется темы его собственной личности. ю
я правильно понимаю?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) Случай из практики: при переезде на ПМЖ в Канаду у натива все планеты перевернулись на 180*. Тут вот какой нюанс, Ориентация карты релокации идёт не по ASC, а по MC топонима. Эту константу берут из эфемерид.
Renata Yapparova Гуру (4733) 6 лет назад
Натал - есть натал. Релокация - есть релокация. Это две разные, самодостаточные карты. Нужно учитывать обе.
~~Весна ~~ Оракул (85335) 6 лет назад
Нет .ваша натальная остаётся на всю жизнь .хоть куда переезжай и хоть не в 5 лет, а в 1 год
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 6 лет назад
Если бы релокация действительно заменяла бы натальную карту, то представляете, как было бы здорово !
При угрозе жизни можно было бы менять места бесконечное число раз и жить вечно!
Абсурд! Натальная карта одна на всю жизнь.
~~Весна ~~Оракул (85335) 6 лет назад
но ведь что то же менять можно при переезде
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) В каком смысле менять? Все прописано в прогностике, в дирекциях, прогрессиях, транзитах. Даже переезд запрограммирован . Менять нечего, само все меняется.
Паша Алексеев Высший разум (362633) 6 лет назад
Учитывать карту релокации можно только для внешних обстоятельств, хотя базовые установки все равно все видны в радиксе.

Эмоциональность человека зависит от положения Луны в знаке, и в любой точке Земли она останется такой же как при рождении, а вот проявляться будет в сфере дома, где находится. То же самое касается и остальных планет.

Вы разве говорите что человек другой, если он одел другую одежду? Выглядеть он будет по другому, но по Сути он будет таким же... Измениться можно только через проработку своих внутренних качеств, и смена города мало на это влияет...
Источник: Практическая Астрология
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
у вас тоже спрошу:

ну вот смотрите, в Владивостоке Солнце у натива в 7 доме. активированы вопросы партнерства. при переезде в Самару Солнце ушло в 11 дом. активируется тема друзей. и на самом деле сейчас друзья для этого человека на 1 месте. только они ему и важны, а не партнер.
Теперь, если человек переедет в Спб, то солнце уходит в 1 дом - активируется темы его собственной личности.
я правильно понимаю?
Паша Алексеев Высший разум (362633) Активирует Марс, проявляет Солнце, а Луна повышает чувствительность к теме дома... "Принц и нищий" - хорошая иллюстрации любой релокации... Любая карта только открывает или прячет то, что есть в нас.