Бьютилэнд
+3Вопрос гинекологический!.. Без шуток и прочего
Здраствуйте, за два дня должны быть месячные, но сегодня началось "мазаться коричневое " и очень тянет низ живота тошнит
Вчера был большой стрес
Планируем ребеночка
Может ли быть это беременность?
Менструация всегда выпадает на одно и тоже число, очень переживаю
Прошу, подскажите что да как...
Я не знаю что делать и что это? начало менструации или же беременность?
Не знаешь что делать? а к гинекологу сходить? Женские вопросы вообще нельзя затягивать. Срочно к врачу! А что бы не стоять в очередях, то советую онлайн-сервис с врачами из твоего города https://docdoc.ru//?pid=13555 там ты сможешь посмотреть отзывы о врачах и выбрать для себя лучшего.