Любят ли они друг друга? Или он любит другую?

aaa aaa Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6414304) 6 лет назад
Он злится, но до сих пор испытывает к вам интерес!
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
На фото не я.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6414304) Он не забыл эту девушку!
Остальные ответы
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
нет у него другой. просто девушка сама его отталкивает от себя. если будет и дальше так вести, то потеряет его навсегда. советую провести гармонизацию отношений и сонастройку чакр.
aaa aaaУченик (145) 6 лет назад
Другую он не любит?
Ольга Браткевич Гуру (3592) не любит другую, но и с этой он несчастлив подробнее пишите в лп bioritmy-olga@mail.ru