Есть ли смысл пользоваться бронзерами?

Анастасия Смирнова Знаток (304), на голосовании 2 года назад
На просторах интернета часто натыкаюсь на видео, где девушки активно пользуются бронзерами для лица. Я не сторонница яркого и броского макияжа, но иногда прямо-таки неплохо всё выглядит после работы с этими зонами на коже. Возник вопрос: нельзя ли обойтись старым-добрым тональным кремом и пудрой, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства? Или только бронзер может придать такой свежий и здоровый вид коже?
Голосование за лучший ответ
Kisa Pul Мастер (1627) 6 лет назад
Я пользуюсь, но не часто, он у меня не для ежедневного макияжа.