Меняется разрешение экрана

фруктовая__ Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Во время игры или после долго включенности начинает выключаться монитор на 3-4секунды. А когда включается-меняется разрешение экрана. Думаю ладно, наверное надо обновить дрова. Обновила-во время обновления выключается монитор на несколько секунд (что и характерно при обнове) и слетает разрешение экрана к черту. Начинаю в настройках менять разрешение на свой родной 1680х1050.И происходит следующее чудо-он ставит мне вообще левое разрешение, в списке написано, что стоит моё и программа монитора выдает, что надо поставить рекомендуемое 1680х1050.Т. е. такой бред происходит. Пришлось восстановить до времени обновления драйверов. Но сейчас опять происходит смена разрешения. С чем связано и что делать?
Лучший ответ
Читатель Просветленный (21320) 6 лет назад
Можно попробовать удалить драйвер совсем и поставить по новой.
фруктовая__Знаток (370) 6 лет назад
а есть идеи с чем это связано?
Читатель Просветленный (21320) При обновлении глюки могут остаться, при переустановке нет.
Остальные ответы
Petr Kozachok Просветленный (34220) 6 лет назад
Более старый драйвер можно попробовать.